Vereinsmeisterschaft Erwachsene 2015

Herren:                          1. Platz: Dominik Schäfer

                                    2. Platz: Markus Wirth

                                    3. Platz: Tobias Eltschkner


Doppel/Mixed:                1. Platz: Markus Wirth /

                                                 Alexander Gmoser

                                   2. Platz: Herbert Schmoll / Michael Mändle

                                   3. Platz: Tobias Eltschkner / Florian Sachsenhauser

Vereinsmeisterschaft Jugend 2014 (entfallen)

Vereinsmeisterschaft Erwachsene 2014 (entfallen)

Vereinsmeisterschaft Jugend 2013

Mädchen:                      1. Platz: Marie Gmoser

                                   2. Platz: Carina Pleil

                                   3. Platz: Johanna Stuhler


Jungen:                        1. Platz: Michael Markgraf
                                   2. Platz: Johannes Kraus

                                   3. Platz: Dominik Schäfer

Vereinsmeisterschaft Erwachsene 2013

Damen:                          1. Platz: Ingrid Raithel

                                    2. Platz: Roswitha Cho

                                    3. Platz: Karin Wiedholz


Herren:                          1. Platz: Reinhard Stuhler

                                    2. Platz: Markus Wirth

                                    3. Platz: Hubert Dirr


Doppel/Mixed:                1. Platz: Reinhard Stuhler / Max Merktle

                                   2. Platz: Tobias Eltschkner / Michael Mändle

                                   3. Platz: Markus Wirth / Roswitha Cho

Vereinsmeisterschaft Jugend 2012

Mädchen:                      1. Platz: Johanna Stuhler

                                   2. Platz: Marie Gmoser
                                   3. Platz: Annika Häberle


Jungen:                        1. Platz: Michael Markgraf
                                   2. Platz: Dominik Schäfer
                                   3. Platz: Johannes Kraus

Vereinsmeisterschaft Erwachsene 2012 (entfallen)

Vereinsmeisterschaft Jugend 2011

Mädchen:                      1. Platz: Carina Pleil
                                   2. Platz: Sabrina Böhm
                                   3. Platz: Marie Gmoser


Jungen:                        1. Platz: Karin Wiedholz
                                   2. Platz: Michael Markgraf
                                   3. Platz: Max Merktle

Vereinsmeisterschaft Erwachsene 2011

Damen / Herren:           1. Platz: Reinhard Stuhler
                                  2. Platz: Markus Wirth
                                  3. Platz: Karin Kahl
                                  3. Platz: Georg Schuster


Doppel / Mixed:            1. Platz: Reinhard Stuhler / Ingrid Raithel
                                  2. Platz: Stefan Plewnia / Max Merktle
                                  3. Platz: Markus Wirth / Michael Mändle
                                  3. Platz: Hubert Dirr / Florian Sachsenhauser

Vereinsmeisterschaft Jugend 2010

Mädchen:                      1. Platz: Sabrina Böhm
                                   2. Platz: Verena Kraus
                                   3. Platz: Miranda Fetinci


Jungen:                        1. Platz: Max Merktle
                                   2. Platz: Michael Schwitz
                                   3. Platz: Michael Markgraf
 

Bambini:                        1. Platz: Giuliana Singer
                                   2. Platz: Carina Pleil
                                   3. Platz: Sophia Schuster

Vereinsmeisterschaft Erwachsene 2010

Damen / Herren:            1. Platz: Reinhard Stuhler
                                   2. Platz: Kerstin Schneller
                                   3. Platz: Markus Wirth
                                   3. Platz: Hubert Dirr

 


Doppel / Mixed:             1. Platz: Kerstin Schneller / Andreas Hagenbusch
                                   2. Platz: Markus Wirth / Florian Sachsenhauser
                                   3. Platz: Hubert Dirr / Michael Mändle
                                   3. Platz: Ingrid Raithel / Claudia Niedermaier

Kontakt

Reinhard Stuhler

Abteilungsleiter

Mobil: 0151/27062156
reinhard.stuhler@t-online.de

 
Impressum