Bay. Meisterschaft

Schülerinnen B:              9. Platz: Marie Gmoser

Bezirksmeisterschaft

Schülerinnen C:              1. Platz: Annika Häberle

                                    2. Platz: Marie Gmoser


Doppel (SchC):               1. Platz: Annika Häberle / Marie Gmoser

 

Mixed (SchC):                 1. Platz: Marie Gmoser / Toni Denzel

                                                  (TTF Unteres Zusamtal)

                                    2. Platz: Annika Häberle / Marius Knopp (SC Ettringen)

Bay. Verbandsranglisten-Turnier

Schülerinnen C:              3. Platz: Marie Gmoser

Biber-Cup (2er-Mannschafts-Turnier)

Topspin-Biber:                3. Platz: Thomas Ottilinger / Marco Bebion

                                                 (TB Beinstein)

Stadtmeisterschaften Neustadt an der Weinstraße

Damen (AK 50-60):         5. Platz: Karin Kahl


Doppel (Damen):            1. Platz: Karin Kahl / Heidi Philipp (SV Neusorg)

 

3er-Mannschaft:              2. Platz: Karin Kahl / Günter Maier / Eugen Jonas

Senioren Europameisterschaften

Damen (AK 50-60):         ?. Platz: Karin Kahl


Doppel (Damen):            5. Platz: Karin Kahl / Heidi Philipp

                                               (SV Neusorg)

2. Südbay. Ranglisten-Turnier

Schülerinnen B:                9. Platz: Marie Gmoser

Girl’s-Cup

Bezirksliga:                      1. Platz: Annika Häberle

                                      2. Platz: Carina Pleil

                                      3. Platz: Sophia Schuster

                                      4. Platz: Corinna Brummer

Südbay. Ranglisten-Turnier

Schülerinnen C:                3. Platz: Marie Gmoser

U11 Talent Cup Deutschland

Schülerinnen C:                11. Platz: Marie Gmoser

2. Bezirksranglistenturnier

Schülerinnen B:               4. Platz: Marie Gmoser

Schülerinnen C:               1. Platz: Annika Häberle

2. Bezirksbereichsranglisten-Turnier

Schülerinnen B:              1. Platz: Marie Gmoser

Bay. Senioren-Mannschaftsmeisterschaft

Damen (AK 50):             5. Platz: Karin Kahl / Ingrid Raithel

Bezirksranglisten-Turnier

Schülerinnen C:               1. Platz: Marie Gmoser

                                    2. Platz: Annika Häberle

1. Bezirksbereichsranglisten-Turnier

Schülerinnen C:               1. Platz: Annika Häberle

Schwäbische Senioren-Mannschaftsmeisterschaft

Damen (AK 50):             2. Platz: Karin Kahl / Ingrid Raithel

1. Kreisranglisten-Turnier

Mädchen:    1. Platz: Johanna Stuhler
     4. Platz: Verena Kraus
 
Schülerinnen A:    4. Platz: Carina Pleil
 
Schülerinnen B:    1. Platz: Sophia Schuster
 
Jungen:    4. Platz: Dominik Schäfer

 

Eurocopter-Cup (Bay. Meisterschaft)

Schülerinnen C:             10. Platz: Marie Gmoser

                                  25. Platz: Annika Häberle

Kontakt

Reinhard Stuhler

Abteilungsleiter

Mobil: 0151/27062156
reinhard.stuhler@t-online.de

 
Impressum