Bezirksmeisterschaften Jugend und Schüler A/B/C, Buttenwiesen

Schülerinnen B Einzel:    2. Platz Corinna Brummer
Schülerinnen B Doppel:    1. Platz Corinna Brummer / Chiara Haser (TV Boos)
 
Schüler B Einzel:    5. Platz Noah Gmoser

Schüler B Doppel:

   2. Platz Noah Gmoser / Lukas Betsch (Wildpoldsried)
 
Schüler B Mixed:    1. Platz Corinna Brummer / Noah Gmoser

 

Schülerinnen C Einzel:

  

   1. Platz Patrizia Pietzsch

Schülerinnen C Doppel:    2. Platz Lotte Gerstmayr / Patrizia Pietzsch
 
Schüler C Mixed:    1. Platz Patrizia Pietzsch / Daniel Kühnel (SV Adelsried)
     3. Platz Lotte Gerstmayr / André Thiebau (TTC Langweid)

 

Kreismeisterschaften Jugend und Schüler A/B/C, Meitingen

Schüler B Einzel:   1. Platz Noah Gmoser
 
Schülerinnen C Einzel:   1. Platz Patrizia Pietzsch
    4. Platz Lotte Gerstmayr
Schülerinnen C Doppel:   1. Platz Lotte Gerstmayr / Patrizia Pietzsch

 

2. Verbandsranglistenturnier Bayern Jugend / Schüler B, Regenstauf

Schülerinnen B:    13. Platz: Corinna Brummer

2. Verbandsranglistenturnier Bayern Schüler A / C, Arnstorf

Schülerinnen C:    6. Platz: Patrizia Pietzsch

2. Landesbereichsranglistenturnier Süd Jugend / Schüler B, Gaimersheim

Schülerinnen B:    4. Platz: Corinna Brummer
     10. Platz: Patrizia Pietzsch

2. Landesbereichranglistenturnier Süd Schüler A / C, Dillingen

Schülerinnen A:    12. Platz: Corinna Brummer
Schülerinnen C:    3. Platz: Patrizia Pietzsch

 

7. Internationale Bayerische Seniorenmeisterschaften, Ruhpolding

Seniorinnen 50 Doppel    1. Platz: Karin Kahl mit Heidi Philipp (SV Neusorg)

2. Bezirksranglistenturnier Jugend / Schüler B in Biberbach

Schülerinnen B:    3. Platz: Patrizia Pietzsch
Schüler B:    7. Platz: Noah Gmoser

 

Bayerisches TOP10 Jugend, Schüler A/B, Wackersdorf

Schülerinnen B:    8. Platz: Corinna Brummer

 

63. Internationale Trierer Stadtmeisterschaften

Seniorinnen Ü50 Einzel:    3. Platz: Karin Kahl
Mixed:    1. Platz: Karin Kahl

 

2. Bezirksbereichsranglisten-Turnier Schüler A/C in Thannhausen

Schülerinnen C:

   3. Platz: Lotte Gerstmayr
   

2. Bezirksbereichsranglisten-Turnier Jugend / Schüler B in Mindelzell

Schülerinnen B:    1. Platz: Patrizia Pietzsch
Schüler B:    3. Platz: Noah Gmoser

1. Bezirksranglistenturnier in Königsbrunn

Schülerinnen C:    1. Platz: Patrizia Pietzsch

2. Kreisranglistenturnier Jugend und Schüler in Aichach

Schülerinnen B:    1. Platz: Patrizia Pietzsch

1. Bezirksbereichsranglistenturnier in Thannhausen

Schüler B:    5. Platz: Noah Gmoser
Schüler C:    4. Platz: Max Brummer

1. Kreisranglistenturnier Jugend und Schüler in Biberbach

Schülerinnen B:    1. Platz: Patrizia Pietzsch

Airbus-Helicopters-Cup 2017 in Donauwörth

8. Platz:   Patrizia Pietzsch
23. Platz:   Noah Gmoser

 

Kontakt

Reinhard Stuhler

Abteilungsleiter

Mobil: 0151/27062156
reinhard.stuhler@t-online.de

 
Impressum