Bay. Meisterschaft

Damen (C-Klasse):           ?. Platz: Karin Wiedholz


Doppel (Damen, C):        2. Platz: Karin Wiedholz / Katharina Beck (PSV Königsbrunn)

Bezirksmeisterschaft

Schülerinnen C:              1. Platz: Marie Gmoser


Damen (C-Klasse):           1. Platz: Karin Wiedholz
                                    3. Platz: Ingrid Raithel
 

Doppel (Damen, C):         1. Platz: Karin Wiedholz /

                                                  Ingrid Raithel

Kreismeisterschaft

Schülerinnen B:              3. Platz: Sophia Schuster


Schülerinnen C:              1. Platz: Marie Gmoser
                                   3. Platz: Annika Häberle
 

Doppel (SchC):               2. Platz: Marie Gmoser / Annika Häberle

Bay. Verbandsranglisten-Turnier

Schülerinnen C:              5. Platz: Marie Gmoser

Biber-Cup (2er-Mannschafts-Turnier)

Schupf-Biber:                 1. Platz: Michael Markgraf / Max Riegel

                                                 (SV Nordendorf)

Stadtmeisterschaften Neustadt an der Weinstraße

Damen (AK 50-60):         3. Platz: Karin Kahl


Doppel (Damen):            1. Platz: Karin Kahl / Heidi Philipp

                                                 (SV Neusorg)

 

3er-Mannschaft:              3. Platz: Karin Kahl / Karl-Heinz Seifert /

                                                Kurt Jöckel

Girl’s-Cup

?:                                 3. Platz: Karin Wiedholz

Senioren Weltmeisterschaft

Damen (AK 50-60)          ?. Platz: Karin Kahl
                                    ?. Platz: Roswitha Cho

Südbay. Ranglisten-Turnier

Schülerinnen C:              ?. Platz: Marie Gmoser

Trierer Stadtmeisterschaften

Damen (AK 50-60):         2. Platz: Karin Kahl


Doppel (Damen):            1. Platz: Karin Kahl / Daniela Baumann (SB Versbach)

Internationale Bay. Seniorenmeisterschaft

Doppel (Damen):            3. Platz: Karin Kahl / Ellen Stöckel (TTC Berlin)

Bezirksranglisten-Turnier

Schülerinnen C:              4. Platz: Marie Gmoser
                                   5. Platz: Annika Häberle

2. Bezirksbereichsranglisten-Turnier

Schülerinnen C:              2. Platz: Annika Häberle

1. Bezirksbereichsranglisten-Turnier

Schülerinnen C:              3. Platz: Marie Gmoser
                                   4. Platz: Annika Häberle

Schwäbische Senioren-Mannschaftsmeisterschaft

Damen (AK 50):             1. Platz: Karin Kahl / Ingrid Raithel

1. Kreisranglisten-Turnier

Schülerinnen A:              4. Platz: Johanna Stuhler


Schülerinnen B:              2. Platz: Sophia Schuster


Schülerinnen C:              2. Platz: Marie Gmoser
                                   4. Platz: Annika Häberle

Eurocopter-Cup (Bay. Meisterschaft)

Schülerinnen C:             17. Platz: Marie Gmoser

                                  33. Platz: Sophia Schuster

Kontakt

Reinhard Stuhler

Abteilungsleiter

Mobil: 0151/27062156
reinhard.stuhler@t-online.de

 
Impressum