Bay. Minimeisterschaft 2017

Mädchen (AK2):        9. Platz: Lotte Gerstmayr

Minibezirksentscheid 2017

Mädchen (AK2):        2. Platz: Lotte Gerstmayr

Minikreisentscheid 2017

Mädchen (AK2):        4. Platz: Lotte Gerstmayr

 

Jungen (AK2):          7. Platz: Adrian Sachsenhauser

Minikreisentscheid 2016

Mädchen (AK3):            2. Platz: Lotte Gerstmayr

 

Jungen (AK3):              2. Platz: Simon Sachsenhauser

Miniortsentscheid 2014

Mädchen (ohne AK):      1. Platz: Hanna Oebel

                                   2. Platz: Patrizia Pietzsch


Jungen (ohne AK):         1. Platz: Michael Wipplinger
                                   2. Platz: Noah Gmoser

Bay. Minimeisterschaft 2013

Mädchen (AK3):             6. Platz: Corinna Brummer

Minibezirksentscheid 2013

Mädchen (AK3):             3. Platz: Corinna Brummer

Miniortsentscheid 2013

Mädchen (AK2):             1. Platz: Jasmin Spingler

                                   2. Platz: Lena Oebel

                                   3. Platz: Corinna Brummer


Jungen (AK3):               1. Platz: Noah Gmoser
                                   2. Platz: Johannes Kratzer

                                   3. Platz: Elias Almer

Miniortsentscheid 2012

Mädchen (AK2):             1. Platz: Kiara Scharrer
                                   2. Platz: Jasmin Spingler
                                   3. Platz: Rebecca Poppe


Mädchen (AK3):             1. Platz: Lena Oebel
                                   2. Platz: Marielle La Rosa
                                   3. Platz: Hanna Oebel


Jungen (AK3):               1. Platz: Noah Gmoser
                                   2. Platz: Michael Wipplinger
                                   3. Platz: Johannes Kratzer

Bay. Minimeisterschaft 2011

Mädchen (AK1):             5. Platz: Carina Pleil

Minibezirksentscheid 2011

Mädchen (AK1):             1. Platz: Carina Pleil
                                   5. Platz: Giulliana Singer
 

Mädchen (AK2):             5. Platz: Sophia Schuster


Mädchen (AK3):             4. Platz: Marie Gmoser

Minikreisentscheid 2011

Mädchen (AK1):             1. Platz: Carina Pleil
                                   3. Platz: Giuliana Singer
 

Mädchen (AK2):             1. Platz: Sophia Schuster
                                   4. Platz: Katharina Lutzenberger


Mädchen (AK3):             3. Platz: Marie Gmoser
                                   4. Platz: Miranda Fetinci
                                   5. Platz: Nina Wörle


Jungen (AK2):               5. Platz: Luca Stegmiller

Miniortsentscheid 2011

Mädchen (AK1):             1. Platz: Carina Pleil
                                   2. Platz: Giuliana Singer


Mädchen (AK2):             1. Platz: Sophia Schuster
                                   2. Platz: Sarah Häberle
                                   3. Platz: Sophie Rothe


Mädchen (AK3):             1. Platz: Marie Gmoser
                                   2. Platz: Nina Wörle
                                   3. Platz: Annika Häberle


Jungen (AK2):               1. Platz: Tobias Liepert
                                   2. Platz: Florian Schöppach
                                   3. Platz: Dominik Mertens
 

Jungen (AK2):               1. Platz: Michael Müller
                                   2. Platz: Luca Stegmiller
 

Jungen (AK3):               1. Platz: Sebastian Deisenhofer
                                   2. Platz: Matthias Deisenhofer

Miniortsentscheid 2010

Mädchen (AK2):             1. Platz: Sarah Häberle

 

Mädchen (AK3):             1. Platz: Nadine Huber
                                   2. Platz: Miranda Fetinci
                                   3. Platz: Nina Wörle
 

Jungen (AK1):               1. Platz: Max Freundlinger
                                   2. Platz: Julian Göddert
                                   3. Platz: Bastian Groß
 

Jungen (AK2):               1. Platz: Christian Markgraf
                                   2. Platz: Michael Müller
 

Jungen (AK3):               1. Platz: Matthias Deisenhofer
                                   2. Platz: Sebastian Deisenhofer

Kontakt

Reinhard Stuhler

Abteilungsleiter

Mobil: 0151/27062156
reinhard.stuhler@t-online.de

 
Impressum