1. Mannschaft

Johannes Schlumberger
johannesschlumberger@web.de
Telefon (mobil): (0151) 58742261

 

Markus Baumann
Marsi.biberbach@gmx.de
Ansprechpartner für Freundschafts- und Vorbereitungsspiele
Telefon (mobil): (0160) 8000531

 

Training
Dienstag und Freitag: 19.00 - 21.00 Uhr

 

SPIELLEITER
Christoph Marzini
c.marzini@bfv-schwaben.de

2. Mannschaft

Markus Baumann
Marsi.biberbach@gmx.de
Telefon (mobil): (0160) 8000531

 

Training
Dienstag und Freitag: 19.00 - 21.00 Uhr

 

SPIELLEITER
Christoph Marzini
c.marzini@bfv-schwaben.de

Frauen (Bezirksliga Nord) SG SC Biberbach/SV Erlingen

Fabian Wolf
fabiwolf10@web.de
Telefon (mobil): (0160) 2431302
Telefon (privat): (08271)  427939

 

Training
Montag und Mittwoch: 19.00 - 20.30 Uhr in Biberbach

 

SPIELLEITERIN
Melanie Kling
Melanie.Kling@online.de

AH (Aktive Herren)

Georg Christodoulidis
G.Christodoulidis@gmx.de
Telefon (mobil): (0151) 12316209
Telefon (privat): (08271) 4259732

 

Training
Mittwoch: 19.30 - 21.30 Uhr

A-Jugend

Norbert Stemmer
norbert.stemmer@sska.de
Telefon (mobil): (0151) 55307881
Telefon (privat): (08271) 429686

 

Tobias Merktle
tobias.merktle@web.de
Telefon (mobil): (0176) 72686989


Training
Montag und Mittwoch: 18.30 – 20.00 Uhr

 

SPIELLEITER

Christoph Striedelmeyer

c.striedelmeyer@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen

D-Jugend

Siegfried Durner
su.durner@freenet.de
Telefon (privat): (08271) 428033

 

Alexander Gmoser
alegmo@gmx.de
Telefon (privat): (08271) 41996

 

Training

Dienstag und Mittwoch: 18.00 – 19.30 Uhr


SPIELLEITER

E-Jugend

Rainer Sommerreißer
r.sommerreisser@gmx.de
Telefon (mobil): (0162) 4339129

 

Dominik Schäffler
dominikschaeffler@googlemail.com
Telefon (mobil): (0171) 2803448

 

Peter Hierhammer
fam.hierhammer@gmail.com
Telefon (mobil): (0176) 97624093

Training
Montag und Donnerstag: 17.00 - 18.30 Uhr

SPIELLEITER

F1-Jugend

Daniel Weidenbacher
weidenbacher.daniel@gmx.de
Telefon (mobil): (0176) 21805838

 

Jochen Hochhäusl
j.hochhaeusl@gmx.de
Telefon (mobil): (0176) 83420476

 

Training
Montag: 17.00 - 18.00 Uhr

Mittwoch: 17.00 – 18.30 Uhr

 

SPIELLEITER

F2-Jugend

Sebastian Sinninger

basti.sinninger@gmx.de

 

Philipp Schellenberger

schellenbergerphilipp@gmail.com

 

Jochen Hochhäusl
j.hochhaeusl@gmx.de
Telefon (mobil): (0176) 83420476

 

Training

Dienstag: 17.00 - 18.30 Uhr

 

SPIELLEITER

G-Jugend + Bambini

Fabian Wüst

fabi.wuest@googlemail.com

Telefon (mobil): (0151) 20747598

 

Steffi Mayer

steffi.proemel@gmx.de
Telefon (mobil): (0171) 1056393

 

 

Regina Baumann
ba_re@gmx.de
Telefon (mobil): (0151) 14932800

 

Christian Langkait
der_Gigan@gmx.de
Telefon (mobil): (0160) 97961031

 

Reinhard Deffner
reinhard_deffner@gmx.de
Telefon (mobil): (0177) 7496198


Training
Mittwoch: 17.00 - 18.00 Uhr

Kontakt

Abteilungsleitung

Wolfgang Jarasch

vorstand@scbiberbach.de
Telefon (privat): (08271) 2106

 

Jugendleitung

Fabian Wüst

fabi.wuest@googlemail.com

Telefon (mobil): (0151) 20747598

 
Impressum