1. Mannschaft (A-Klasse Augsburg NW)

Frank Hoch
sowchosnik@gmx.de
Telefon (mobil): (0160) 1705283

Training
Dienstag und Freitag: 19.00 - 21.00 Uhr

SPIELLEITER
Christoph Marzini
c.marzini@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen

2. Mannschaft (B-Klasse Augsburg NW) SG BSC Heretsried/SC Biberbach

Frank Hoch
sowchosnik@gmx.de
Telefon (mobil): (0160) 1705283

 

Training
Dienstag und Freitag: 19.00 - 21.00 Uhr

 

SPIELLEITER
Christoph Marzini
c.marzini@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen

Frauen (Bezirksliga Nord) SG SC Biberbach/SV Erlingen

Haupt Nina

nina.haupt@gmx.de
Telefon (mobil): (0151) 11208202

Haupt Roland

roland.haupt@gmx.net

 

Training
Montag und Mittwoch: 19.00 - 20.30 Uhr in Biberbach

SPIELLEITERIN
Melanie Kling
Melanie.Kling@online.de

Weitere Informationen

AH (Aktive Herren)

Burghart Rainer

r-burghart@t-online.de
Telefon (privat): (08271) 7968
Telefon (mobil): (0173) 8851106

Training
Mittwoch: 19.30 - 21.30 Uhr

A-Jugend (Gruppe Augsburg) SG SC Biberbach/FC Langweid

Sebastian Luffi (SC Biberbach)

sebastian.luffi@hotmail.com

Telefon (mobil): (0175) 5987378

 

Johannes Bschorr (SC Biberbach)

johannes.bschorr@yahoo.com

Telefon (mobil): (0152) 26144007

 

Mario Zeba (FC Langweid)

veddi88@aol.com

Telefon (mobil): (0176) 96697766

 

Training

Vorrunde in Biberbach

Rückrunde in Langweid

Montag und Mittwoch: 18.00 Uhr - 20.00 Uhr
 

SPIELLEITER

Josef Amann

j.amann@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen

B-Jugend (Gruppe Augsburg) SG FC Langweid/SC Biberbach

Thomas Enge (FC Langweid)

tom.enge@freenet.de

Telefon (mobil): (0171) 7173653

 

Tobias Merktle (SC Biberbach)

tobias.merktle@web.de

Telefon (mobil): (0176) 72686989

 

Training

Vorrunde in Langweid

Rückrunde in Biberbach
Dienstag und Donnerstag ab 18 Uhr

SPIELLEITER

Gerhard Kesselring

g.kesselring@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen

C-Jugend (Kreisklasse Augsburg)

Ferdinand Freundlinger

ferdl92@yahoo.de

Telefon (mobil): (0174) 4582339

 

Norbert Stemmer

norbert.stemmer@sska.de

Telefon (privat): (08271) 429686

 

Klaus Gerstmayr

klaus.gerstmayr@t-online.de

Telefon (privat): (08271) 2128

 

Training

Montag und Mittwoch: 18.00 – 19.30 Uhr
 

SPIELLEITER

Ernst Müller

e.mueller@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen

D-Jugend (Gruppe Augsburg)

Dominik Schäffler

dominikschaeffler@googlemail.com

Telefon (mobil): (0171) 2803448

 

Amed Alem

amedalem@hotmail.de

Telefon (mobil): (0170) 4089411

 

Training

Dienstag: 17.30 – 19.00 Uhr

 

SPIELLEITER

Gerhard Kesselring

g.kesselring@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen

E-Jugend (Gruppe Augsburg)

Metzger Leo
leo-rosi@t-online.de
Telefon (privat): (08271) 49883
Telefon (mobil): (0152) 02448961

 

Uwe Rauschenbach
jugend@scbiberbach.de
Telefon (mobil): (0179) 6914702

 

Training

Montag und Mittwoch: 17.30 – 19.00 Uhr

 

SPIELLEITER

Gerhard Kesselring

g.kesselring@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen

F1-Jugend (Gruppe Augsburg)

F1-Jugend

Siegfried Durner
su.durner@freenet.de
Telefon (privat): (08271) 428033

 

Alexander Gmoser
alegmo@gmx.de
Telefon (privat): (08271) 41996

 

Bernhard Kraus
krausbene@web.de
Telefon (privat): (08271) 427005
Telefon (mobil): (0152) 05885588

 

Training
Mittwoch: 17.15 – 18.45 Uhr

 

SPIELLEITER

Gerhard Kesselring

g.kesselring@bfv-schwaben.de

F2-Jugend (Gruppe Augsburg)

Siegfried Durner

su.durner@freenet.de

Telefon (privat): (08271) 428033 

 

Alexander Gmoser

alegmo@gmx.de

Telefon (privat): (08271) 41996

 

Bernhard Kraus

krausbene@web.de
Telefon (privat): (08271) 427005
Telefon (mobil): (0152) 05885588

 

Training

Mittwoch: 17.15 – 18.45 Uhr

 

SPIELLEITER
Gerhard Kesselring
g.kesselring@bfv-schwaben.de

G-Jugend

Andreas Halma

andreas.halma@psd-muenchen.de

Telefon (privat): (08273) 996659

 

Rainer Sommerreißer

r.sommerreisser@gmx.de

Telefon (privat): (08271) 8149656

 

Peter Hierhammer

fam.hierhammer@gmail.com

Telefon (privat): (089) 38229447

 

Training

Dienstag: 16.30 – 18.00 Uhr

 

Spiele nach Absprache

 

Kontakt

Abteilungsleitung

Wolfgang Jarasch

vorstand@scbiberbach.de
Telefon (privat): (08271) 2106

 

Jugendleitung

Fabian Wüst

fabi.wuest@googlemail.com

Telefon (mobil): (0151) 20747598

 
Impressum