1. Mannschaft (Kreisklasse Augsburg NW)

Frank Hoch

sowchosnik@gmx.de

Telefon (mobil): (0160) 1705283

 

Training:

Dienstag und Donnerstag 19.00 - 21.00 Uhr

 

SPIELLEITER:
Reinhold Mießl
r.miessl@bfv-schwaben.de

 

Weitere Informationen

2. Mannschaft (B-Klasse Augsburg NW) SG BSC Heretsried/SC Biberbach

 

 

Training:
Dienstag und Donnerstag 19.00 - 21.00 Uhr

 

SPIELLEITER:
Reinhold Mießl
r.miessl@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen

Frauen (Bezirksliga Nord) SG SC Biberbach/SV Erlingen

Haupt Nina
nina.haupt@gmx.de

Telefon (mobil): (0151) 11208202

 

Haupt Roland


Training:
Montag und Mittwoch von 19:00 bis 20:30 Uhr in Biberbach

 

SPIELLEITERIN:
Cornelia Fischer
Mail: conny19.fischer@gmx.de

Weitere Informationen

AH (Aktive Herren)

Burghart Rainer
r-burghart@t-online.de
Telefon (privat): (08271) 7968
Telefon (mobil): (0173) 8851106

 

Training:
Mittwoch 19.30 - 21.30 Uhr

A-Jugend (Gruppe Augsburg 3)

Luffi Sebastian
sebastian.luffi@hotmail.de

Telefon (privat): (08271) 1478
Telefon (mobil): (0175) 5987378

 

Johannes Bschorr

Telefon (mobil): (0152) 26144007

 

SPIELLEITER:
Josef Amann
Hauptstrasse 22
86850 Fischach
Telefon: 08236-612

Fax: 08236-962343
Mail: j.amann@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen

C-Jugend (Kreisklasse Augsburg 2)

Rainer Huber

r.huber.dessous@t-online.de

Telefon (privat): (08271) 429847
Telefon (mobil): (0170) 1677909

 

Erwin Joachim

Telefon (privat): (08293) 951074
Telefon (mobil): (0176) 55524889

 

SPIELLEITER:
Josef Amann
Hauptstrasse 22
86850 Fischach
Telefon: 08236-612
Fax: 08236-962343
Mail: j.amann@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen

D-Jugend (Gruppe Augsburg 3)

Köhle Thomas

T.B.F.Koehle@gmx.de

Telefon (privat): (08271) 420651
Telefon (mobil): (0151) 50232925

 

Norbert Stemmer

norbert.stemmer@sska.de

Telefon (privat): (08271) 429686
Telefon (mobil): (0151) 55307881

 

SPIELLEITER:

Gerhard Kesselring

Bergstrasse 4
86424 Dinkelscherben
Telefon: 08292-1797

Fax: 08292-950764
Mail: g.kesselring@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen

E1-Jugend (Gruppe Augsburg 41 HR)

Andreas Halma
Andreas.Halma@PSD-Muenchen.de
Telefon (privat): (08273) 996659
Telefon (mobil): (0163) 4510801

 

Herden Franz
f.herden@gmx.net
Telefon (privat): (08271) 813411
Telefon (mobil): (0162) 8958475

 

SPIELLEITER:
Gerhard Kesselring
Bergstrasse 4
86424 Dinkelscherben
Telefon: 08292-1797
Fax: 08292-950764
Mail: g.kesselring@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen

F1-Jugend (Gruppe Augsburg 41 HR)

F1-Jugend 2013/2014

Metzger Leo
leo-rosi@t-online.de
Telefon (privat): (08271) 49883
Telefon (mobil): (0152) 02448961

Uwe Rauschenbach
jugend@scbiberbach.de

Telefon (mobil): (0179) 6914702

 

SPIELLEITER:
Gerhard Kesselring
Bergstrasse 4
86424 Dinkelscherben
Telefon: 08292-1797
Fax: 08292-950764
Mail: g.kesselring@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen

Niklas Köhle, Dennis Westhagen, Rafael Metzger
Erik Groer, Maximilian Gulden, Florian Motzet, Lucas Trs

F2-Jugend (Gruppe Augsburg 44 HR)

F2-Jugend

Bernhard Kraus
krausbene@web.de

Telefon (privat): (08271) 427005
Telefon (mobil): (0152) 05885588

 

SPIELLEITER:
Gerhard Kesselring
Bergstrasse 4
86424 Dinkelscherben
Telefon: 08292-1797
Fax: 08292-950764
Mail: g.kesselring@bfv-schwaben.de

Weitere Informationen
Kontakt

Abteilungsleitung

Wolfgang Jarasch

vorstand@scbiberbach.de
Telefon (privat): (08271) 2106

 

Jugendleitung

Fabian Wüst

fabi.wuest@googlemail.com

Telefon (mobil): (0151) 20747598

Linkempfehlungen
 
Impressum