1. Mannschaft (Kreisliga Schwaben Augsburg)

Mayer Christian
muyer@gmx.de

Telefon (mobil): (0160) 96838902

 

Vizethum Markus

markus-vizethum@gmx.de

Telefon (privat): (08271) 427843
Telefon (mobil): (0176) 38294841

 

Schwarzenberger Michael

Weitere Informationen

Training:
Dienstag und Freitag 19.00 - 21.00 Uhr

2. Mannschaft (B-Klasse Schwaben Augsburg)

Lipp Andreas
andreas-lipp@gmx.net

Telefon (mobil): (0160) 3514504

Weitere Informationen

Training:
Dienstag und Freitag 19.00 - 21.00 Uhr

Frauen (Kreisliga Schwaben Augsburg)

Haupt Nina
nina.haupt@gmx.de

Telefon (mobil): (0151) 11208202

 

Haupt Roland

Weitere Informationen

Training:

AH (Aktive Herren)

Burghart Rainer

r-burghart@t-online.de

Telefon (privat): (08271) 7968
Telefon (mobil): (0173) 8851106

Weitere Informationen

Training:
Mittwoch 19.30 - 21.30 Uhr

A-Jugend (Gruppe Schwaben Augsburg)

Reiss Rüdiger

ruediger.reiss@freenet.de

Telefon (privat): (08271) 6083
Telefon (mobil): (0172) 8273380

 

Fischer Roland
roland.fischer@vr-web.de

Telefon (privat): (08293) 314
Telefon (mobil): (0174) 3452236

 

Widmann Kerstin

Weitere Informationen

Training:
Montag und Mittwoch 18.45 - 20.15 Uhr

C-Jugend (Kreisklasse Schwaben Augsburg)

Herden Franz
f.herden@gmx.net

Telefon (privat): (08271) 813411
Telefon (mobil): (0162) 8958475
  
Storr Andreas

andreas_storr@t-online.de

Telefon (privat): (08271) 7261

Weitere Informationen

Training:
Montag und Donnerstag 17.45 - 19.30 Uhr

D1-Jugend (Kreisklasse Schwaben Augsburg)

Halma Andreas
Andreas.Halma@psd-muenchen.de

Telefon (privat): (08273) 996659
Telefon (mobil): (0163) 4510801
  
Storr Dominik

dominik_storr@yahoo.de

Telefon (privat): (08271) 7261

Weitere Informationen

Training:
Mittwoch 17.30 - 19.00 Uhr und Freitag 17.00 - 18.30 Uhr

D2-Jugend (Gruppe Schwaben Augsburg)

Jarasch Wolfgang
vorstand@scbiberbach.de

Telefon (privat): (08271) 2106

 

Pinto Fabio

Weitere Informationen

Training:
Mittwoch 17.30 - 19.00 Uhr

E1-Jugend (Gruppe Schwaben Augsburg E1NW2)

Metzger Leo
leo-rosi@t-online.de

Telefon (privat): (08271) 49883
Telefon (mobil): (0152) 02448961
  
Radoki Janos
Telefon (privat): (08271) 426813

Weitere Informationen

Training:
Montag 17.15 - 18.45 Uhr und Dienstag 17.00 - 18.30 Uhr

E2-Jugend (Gruppe Schwaben Augsburg E2NW2)

Hagenbusch Egon
hagenbusch@gmx.de

Telefon (privat): (08271) 6319
 

Köhle Thomas

T.Koehle@markt-meitingen.de

Telefon (privat): (08271) 420651
Telefon (mobil): (0151) 50232925

Weitere Informationen

Training:
Montag und Mittwoch 17.15 - 18.45 Uhr

F1-Jugend (Gruppe Schwaben Augsburg F1NW4)

Edgar Luffi

Telefon (privat): (08271) 1478

 

Sebastian Luffi

sebastian.luffi@hotmail.de

Telefon (privat): (08271) 1478
Telefon (mobil): (0151) 7576520

Weitere Informationen

Training:
Mittwoch 17.15 - 18.45 Uhr

F2-Jugend (Gruppe Schwaben Augsburg F2NW2)

Uwe Rauschenbach
jugend@scbiberbach.de
Telefon (mobil): (0179) 6914702

 

Andreas Halma

Andreas.Halma@PSD-Muenchen.de
Telefon (privat): (08273) 996659
Telefon (mobil): (0163) 4510801

Weitere Informationen

Training:
Mittwoch 17.15 - 18.45 Uhr

G-Jugend

Bernhard Kraus

bernhard.kraus@vr-web.de

Telefon (privat): (08271) 427005
Telefon (mobil): (0152) 05885588

 

Ingo Karmazin

sonyking@web.de

Telefon (privat): (08271) 426308
Telefon (mobil): (0163) 4288721

Weitere Informationen

Training:
Mittwoch 16.00 - 17.30 Uhr

Kontakt

Abteilungsleitung

Wolfgang Jarasch

vorstand@scbiberbach.de
Telefon (privat): (08271) 2106

 

Jugendleitung

Fabian Wüst

fabi.wuest@googlemail.com

Telefon (mobil): (0151) 20747598

 
Impressum