1. Mannschaft (Kreisliga Ost)

Andexinger Thomas
 


Vizethum Markus

markus-vizethum@gmx.de

Telefon (privat): (08271) 427843
Telefon (mobil): (0176) 38294841


Schwarzenberger Michael

Weitere Informationen

Training:
Dienstag und Donnerstag 19.00 - 21.00 Uhr

2. Mannschaft (B-Klasse NW)

Lipp Andreas
andreas-lipp@gmx.net

Telefon (mobil): (0160) 3514504

Weitere Informationen

Training:
Dienstag und Donnerstag 19.00 - 21.00 Uhr

Frauen (Kreisliga 02)

Haupt Nina
nina.haupt@gmx.d

Telefon (mobil): (0151) 11208202


Haupt Roland

Weitere Informationen

Training:
Montag und Mittwoch von 19:00 bis 20:30 Uhr in Biberbach

AH (Aktive Herren)

2002/2003

Burghart Rainer

r-burghart@t-online.de

Telefon (privat): (08271) 7968
Telefon (mobil): (0173) 8851106

Weitere Informationen

Training:
Mittwoch 19.30 - 21.30 Uhr

A-Jugend (SG) TSV Meitingen/FC Langweid/SC Biberbach (KL Augsburg)

Drechsler Jürgen

drechslerjuergen@web.de

Telefon (privat): (08230) 2660
Telefon (mobil): (0170) 3272533

Weitere Informationen

B-Jugend (Gruppe Augsburg 5)

B-Jugend 2012/2013

Luffi Sebastian

sebastian.luffi@hotmail.de

Telefon (privat): (08271) 1478
Telefon (mobil): (0151) 7576520

 

Schäffler Robert

robertschaeffler@t-online.de

Telefon (privat): (08271) 3699
Telefon (mobil): (0171) 4847431

Weitere Informationen

C-Jugend (Kreisklasse Augsburg 2)

C-Jugend 2012/2013

Herden Franz
f.herden@gmx.net

Telefon (privat): (08271) 813411
Telefon (mobil): (0162) 8958475


Ingo Karmazin

sonyking@web.de

Telefon (privat): (08271) 426308
Telefon (mobil): (0163) 4288721

Weitere Informationen

D1-Jugend (Kreisklasse Augsburg 2)

D1-Jugend 2012/2013

Jarasch Wolfgang
vorstand@scbiberbach.de

Telefon (privat): (08271) 2106

 

Storr Dominik

dominik_storr@yahoo.de

Telefon (privat): (08271) 7261

Weitere Informationen

Hinere Reihe v.l.: Larissa Jarasch, Simon Habla, Andreas Kopold, Stephan Ziegelmayr, Fabian Lorenz, Lukas Metzger, Alssy Haberl, Vordere Reihe v.l.: Wolfgang Jarasch, Jakob Gerstmayr, Michael Müller, Lukas Barisic, Vanessa Ziegelmayr es fehlen: Trainer Dominik Storr, Alexander Schmidt, Julian Reich

D2-Jugend (SG) FC Langweid/SC Biberbach (Gruppe Augsburg 8)

Kratz Roland

info@kratz-lgw.de

Telefon (mobil): (0176) 12990405

Weitere Informationen

E1-Jugend (Gruppe Augsburg 44) / Rückrunde RR 43

E-Jugend 2012/2013

Hagenbusch Egon
hagenbusch@gmx.de

Telefon (privat): (08271) 6319


Köhle Thomas

T.Koehle@markt-meitingen.de

Telefon (privat): (08271) 420651
Telefon (mobil): (0151) 50232925

Weitere Informationen

hintere Reihe: Dominik Kempter, Sebastian Almer, Florian Köhle, Anna Hagenbusch, Michael Falch;
vordere Reihe: Tobias Schäffler, Markus Stöbrich, Simon Kraus, Anna Wenger, Lukas Müller;

F1-Jugend (Gruppe Augsburg 41) / Rückrunde 44 RR -FAIRPLAYLIGA-

F1-Jugend 2012/2013

Metzger Leo
leo-rosi@t-online.de

Telefon (privat): (08271) 49883
Telefon (mobil): (0152) 02448961

 

Uwe Rauschenbach
jugend@scbiberbach.de
Telefon (mobil): (0179) 6914702

Weitere Informationen

von links:
Trainer: Leo Metzger, Malik Ersen, Florian Motzet, Rafael Metzger, Lucas Trs, Dennis Westhagen, Justin Popp, Jonas Grommeck, Trainer: Uwe Rauschenbach
Vorne liegend: Niklas Köhle

F2-Jugend (Gruppe Augsburg 41) / Rückrunde RR 41

F2-Jugend 2012/2013

Andreas Halma

Andreas.Halma@PSD-Muenchen.de
Telefon (privat): (08273) 996659
Telefon (mobil): (0163) 4510801

 

Bernhard Kraus

krausbene@web.de

Telefon (privat): (08271) 427005
Telefon (mobil): (0152) 05885588

Weitere Informationen

von Links hinten: Kraus Bernhard, Emily Steiner, Lea Halma, Erik Groer, Maximilian Gulden, Joel Schrader, Andi Halma
von links vorne: Niklas Kraus, Lukas Durner, Lysander Karmazin, Noah Gmoser, Pascal Ruof

G-Jugend

Werner Merktle

Werner.Merktle@gmx.de

Telefon (privat): (08271) 2035
Telefon (mobil): (0171) 7718253


Fevzi Ersen
Telefon (mobil): (0173) 2755009

Kontakt

Abteilungsleitung

Wolfgang Jarasch

vorstand@scbiberbach.de
Telefon (privat): (08271) 2106

 

Jugendleitung

Fabian Wüst

fabi.wuest@googlemail.com

Telefon (mobil): (0151) 20747598

 
Impressum